Об уровне образования Дошкольное образование, первый уровень общего образования
О формах обучения

Очная

О нормативном срок обучения Дошкольное образование (нормативный срок обучения 5 лет)
О языках, на которых осуществляется образование Обучение и воспитание воспитанников ведутся на русском языке

120 воспитанников

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Описание образовательной программы. Программа включает три основных раздела: целевой, содержательный и организационный.Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений (вариативная часть). Обязательная часть Программы отражает комплексность подхода, обеспечивая развитие детей во всех пяти образовательных областях. Обязательная часть разработана с учетом примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (Н.Е.Веракса, Т.С.Комарова, М.А.Васильева) с учётом используемых парциальных программ.

Анотация к рабочим программам

doc ico

Рабочая программа к образовательной программе инструктора по физической культуре

doc ico