test2

городского округа Самара

main page 1

Уважаемые родители!

Оцените качество условий осуществления образовательной деятельности в  детском саду. До 30 ноября примите участие в опросе в Независимой системе оценки качества образования.

Нам очень важно ваше мнение!

Уважаемые  родители!

Фестиваль стрит-арт ПФО «ФормART» объявил голосование за лучший мурал в Приволжском федеральном округе. Рисунок от Самарской области под номером 12.

Проголосовать можно по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 до 31 октября. Поддержим нашу область вместе!!!

ElBGn3JXIAEScr9

Уважаемые родители!

В преддверии дня памяти, приглашаем вас поучаствовать в Городском историческом квесте «Куйбышев 41/45». Квест проходит в рамках городского проекта «О Подвиге, о Доблести, о Славе», посвященному Параду 7 ноября 1941 г.

Площадка для проведения Квеста — группа «ВКонтакте» городского патриотического проекта «О Подвиге, о Доблести, о Славе» https://vk.com/club198906650

gXZdbNJY8x0

___________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

Информируем вас, что в перечне льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области (модуль «Е-услуги.Образование») учтены дополнительные льготные категории, а также преимущественное право приема, установленные законодательством для учета при распределении мест в дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год:

Перечень льготных категорий.

Уважаемые родители!

Департамент образования Администрации городского округа Самара сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме.

images 1

Уважаемые родители!

Для вашего внимания предоставляем информацию о официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

bus.gov.ru

Инструкция о размещениии гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте информацией размещена в разделе

Для родителей (Полезные ссылки)

Ответственный за дистанционное обучение - старший воспитатель

Евграфова Галина Анатольевна - 89879046836

Горячая линая по актуальным вопросам:

МБДОУ "Детский сад №70" - 8 (846) 333-60-75

Департамент образования г.о. Самара - 8 (846) 333-22-52 (Дошкольное отделение)

240x400 baner2x page 0001

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!
(Н. Томилина)