test2

городского округа Самара

main page 1

Уважаемые родители!!!

Размещаем ссылки на видеоматериалы, направленные на формирование навыков безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Ссылки на видеоматериалы:

___________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

Информируем вас, что в перечне льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области (модуль «Е-услуги.Образование») учтены дополнительные льготные категории, а также преимущественное право приема, установленные законодательством для учета при распределении мест в дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год:

Перечень льготных категорий.

Уважаемые родители!

Департамент образования Администрации городского округа Самара сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме.

images 1

Уважаемые родители!

Для вашего внимания предоставляем информацию о официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

bus.gov.ru